Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

Спрос на недвижимость в Дубае резко вырос

Спрос на недвижимость в Дубае резко вырос
Спрос на недвижимость в Дубае резко вырос
Дата размещения:

В настоящий момент очень востребована иностранцами аренда квартир на длительный срок, неизменной популярностью пользуются объекты класса «люкс», а также объекты вторичного рынка у тех, кто решил переехать в Дубае по работе или с целью создания своего бизнеса.

Причин такого роста внимания к дубайской недвижимости несколько. Во-первых, в конце апреля Эмираты объявили о грядущих изменениях визового режима, и все они – в пользу прибывающих в страну. Анонсированы пятилетние «зелёные» визы, владельцам «золотых» виз отменен срок максимального пребывания за пределами страны, обычная туристическая виза позволяет находиться в ОАЭ до 60 дней – эти и другие поправки визового законодательства привлекательны для иностранцев.

Во-вторых, мегаполис продолжает активно привлекать бизнесменов со всего мира. Свободные экономические зоны с лояльным налогообложением, отличная инфраструктура и другие плюсы уже оценены начинающими и крупными предпринимателями. А в марте этого года Дубай принял новый закон о регулировании цифрового сектора экономики, здесь создано Управление по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA), что делает эмират ещё более интересным для развития бизнеса.

Полезная информация об Австрии, Венгрии, ОАЭ Больше полезной информации