Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

В Дубае начали строительство жилья в самом центре Всемирной выставки

В Дубае начали строительство жилья в самом центре Всемирной выставки
В Дубае начали строительство жилья в самом центре Всемирной выставки
Дата размещения:

На территории бывшей выставки Экспо-2020 активно ведётся строительство. Застройщик ExpoCityDubai реализует в этом районе проекты Expo Valley и Mangrove Residences и намерен сохранить 80% инфраструктуры Всемирной выставки, обеспечив дальнейшее развитие и процветание этого района. 

В плане строительство пешеходных полос, велосипедных дорожек, подземных тоннелей и подземных парковок для автомобилей, что сделает этот район очень удобным для жителей. Среди объектов инфраструктуры: SPA, сауны, кинотеатр под открытым небом, бассейны, клубные дома, кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, тренажёрные залы. 

Строительство первой очереди района Expo Valley планируется завершить к 4 кварталу 2025 года. В продаже представлены 4-5 комнатные виллы и 3-4 комнатные таунхаусы, стоимостью от 3,8 млн AED. Виллы у заповедника будут продаваться по цене 12 млн дирхамов. Район Mangrove Residences – это комплекс из 3 небоскрёбов и включает 450 апартаментов (1-4-комнатные) по цене от 1,3 млн AED. При покупке жилья на этапе строительства доступна беспроцентная рассрочка от застройщика.

Более подробную информацию о Дубае читайте в нашей статье "Дубай сегодня".

Полезная информация об Австрии, Венгрии, ОАЭ Больше полезной информации