Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

Как приобрести коммерческую недвижимость в Австрии

Как приобрести коммерческую недвижимость в Австрии
Как приобрести коммерческую недвижимость в Австрии
Дата размещения:

Одной из самых привлекательных стран для вложений в недвижимость можно назвать Австрию. Устойчивый уровень развития экономики, надёжное законодательство в области регулирования сделок продажи и покупки жилья, высокий приток туристов делает приобретение коммерческой недвижимости в Австрии перспективным бизнес-вложением. От того, где располагается объект для покупки, зависит его стоимость и другие нюансы сделки.

Коммерческая недвижимость в Австрии.jpg

Особенности приобретения недвижимости в разных районах Австрии

Страна разделена на девять федеральных земель, в каждой правила покупки жилых или коммерческих объектов недвижимости имеют свои нюансы. Особенно строгие правила действуют в популярных туристических районах. Но помимо дорогих курортов есть другие живописные места, привлекательные с точки зрения отдыха или проживания, а значит перспективные с точки зрения приобретения коммерческой недвижимости в Австрии.

Иностранцу, желающему обзавестись таким объектом, необходимо разрешение властей той земли, где он желает совершить покупку. Как правило, без профессиональной помощи ориентироваться в нюансах австрийского законодательства, обеспечивающего надёжность сделок с недвижимостью, бывает затруднительно.

Что предлагает компания ImmoTrading

Обратившись к нам, желающий купить австрийскую недвижимость с целью получения дохода, будет полностью избавлен от решения каких-либо задач, связанных с поиском, оценкой и юридическими нюансами оформления.

Предлагая свои услуги вот уже более 15 лет, мы гарантируем быстрое получение результата на исключительно выгодных для клиента условиях. Практикуя индивидуальный подход и непрерывно совершенствуя профессиональные навыки, мы помогаем купить австрийскую недвижимость в точном соответствии с вашими требованиями и пожеланиями.

Объекты страны