Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

Недвижимость в Австрии для иностранцев

Недвижимость в Австрии для иностранцев
Недвижимость в Австрии для иностранцев
Дата размещения:

Перед покупкой недвижимости в другой стране нужно ознакомиться с процедурой ее покупки, так как законодательство в разных странах может значительно отличаться. Мы предлагаем недвижимость в Австрии для иностранцев, которая станет отличным вариантом для инвестиций.

Недвижимость в Австрии для иностранцев

Какие объекты недвижимости доступны иностранцам для покупки в Австрии?

На рынке представлен широкий выбор недвижимости для капиталовложений. Можно выбрать коммерческие или жилые объекты:

  1. Апартаменты в комплексах, расположенных в туристических регионах страны, которые идеально подойдут для сдачи в аренду путешественникам.
  2. Небольшие гостиницы (мини-отели). Этот вариант инвестиций требует личного участия и времени для управления бизнесом.
  3. Доходные дома – это многоквартирные жилые строения, изначально построенные для сдачи в аренду.
  4. Пункты общественного питания (рестораны, кафе, закусочные и т.д.). Они всегда востребованы в туристических зонах города, что обеспечит постоянную прибыль их собственнику.

При покупке недвижимости в Австрии оплачивается налог на передачу прав собственности (3,5% от стоимости объекта) и регистрацию в поземельной книге (1,1%). При покупке новостройки платится НДС в размере 20%. Как правило, он уже включен в цену объекта.

Преимущества покупки недвижимости в Австрии

Австрия – это страна, которая привлекает своим мягким климатом, отличной экологической обстановкой, красивейшей природой и стабильной экономикой. Она уже несколько лет подряд занимает лидирующую позицию в рейтинге стран с наиболее высоким уровнем качества жизни. Для большинства покупателей эти факторы оказываются решающими при выборе недвижимости в Австрии.

При покупке недвижимости в Австрии иностранному гражданину стоит обратить внимание на регион страны. Республика разделена на 9 федеральных земель, и цены на недвижимость в них могут значительно отличаться. Не менее важны и личные предпочтения клиента, а также его бюджет.

Где купить недвижимость в Австрии иностранцу?

Чтобы купить недвижимость в Австрии, вы можете обратиться в нашу компанию. Специалисты хорошо знакомы с особенностями местного рынка недвижимости, владеют полной информацией обо всех объектах, представленных на нашем сайте. Они помогут подобрать дом, квартиру или мини-отель с учетом ваших пожеланий.

Для связи с нами позвоните по номеру телефона, указанному на сайте. Вы также можете заказать обратный звонок, заполнив соответствующую форму. Наши менеджеры незамедлительно свяжутся с вами и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Объекты страны