Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

Покупка отеля в ОАЭ: особенности приобретения

Покупка отеля в ОАЭ: особенности приобретения
Покупка отеля в ОАЭ: особенности приобретения
Дата размещения:

Объединенные Арабские Эмираты занимают одну из ведущих позиций в мире по инвестиционной привлекательности, так как здесь гармонично сочетаются политическая и экономическая стабильность, прозрачность налогообложения и отсутствие коррупции. Благодаря постоянному туристическому потоку в ОАЭ есть масса возможностей для ведения гостиничного бизнеса. Многие предприниматели заинтересованы в инвестировании средств в гостиничный бизнес, например, купить отель в ОАЭ для получения стабильного гарантированного дохода.

отель в ОАЭ

Особенности приобретения отеля в ОАЭ

Гостиничный бизнес – интересный вариант вложения средств, особенно для тех инвесторов, которые не планируют лично участвовать в операционной деятельности компании, поэтому покупка отелей в Дубае весьма востребована. Процесс покупки готового бизнеса в целом будет незначительно отличаться от приобретения апартаментов. Однако, безусловно, здесь есть свои особенности и показатели, на которые стоит обратить особое внимание в процессе принятие решения купить отель в ОАЭ: развитость инфраструктуры (наличие кафе, ресторанов, ТЦ поблизости и т.д.) и месторасположение объекта (удаленность от побережья, аэропорта и т.д.), популярность региона, гостиничный оператор, финансовые показатели объекта.

Именно поэтому потенциальному инвестору имеет смысл обратиться за консультацией к опытному агенту, который поможет грамотно выбрать объект недвижимости и провести сделку.

Продажа отелей в ОАЭ

Если вы хотели бы купить отель в ОАЭ и не знаете, с чего начать, просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте нашей компании, или используйте форму обратной связи. Мы будем рады помочь с выбором объекта для инвестиций, предоставим полную информацию об интересующем вас регионе и особенностях проведения сделок купли-продажи.

Объекты страны