Недвижимость в Австрии, Венгрии, ОАЭ и России

Семь причин обратить внимание на Венгрию в 2020 году

Семь причин обратить внимание на Венгрию в 2020 году
Семь причин обратить внимание на Венгрию в 2020 году
Дата размещения:
8c9c24f1fe0c95a44637bf3f51536ea6.jpg

Прежде, чем решиться на покупку недвижимости в Венгрии, ее непременно стоит включить в свой список путешествий и посетить, прочувствовать эту страну именно как турист. Вот семь отличных поводов посетить страну до наступления 2021 года:

1. Будапешт. Столица страны радует множеством архитектурных достопримечательностей и великолепием магазинов, а также оживленной ночной жизнью.

2. Прекрасная кухня. Национальным блюдом считается гуляш, а есть еще лангош и фаршированная капуста — все очень аппетитное, легкодоступное, очень сытное и по-настоящему венгерское!

3. Термальные источники. Термальные ванны и спа разбросаны по всей стране. Крупнейшее в мире термальное озеро Хевиз и Пещерная купальня помогут расслабиться и поправить здоровье.

4. Вкусные местные вина. Многочисленные виноградники и винзаводы, дегустационные туры, а также знаменитые вина Egri Bikavér и Tokaji Aszú — отличные причины для посещения Венгрии.

5. Озеро Балатон. Крупнейший водоем Центральной Европы, его северный берег идеален для семейного отдыха, в то время как на южном берегу кипит оживленная ночная жизнь.

6. Народная культура. В стране до сих пор процветают народные промыслы и ремесла. Кладезем полезной информации является Музей этнографии в Будапеште. А музей под открытым небом Сканзен познакомит с укладом сельской Венгрии ушедшего времени.

7. Будайские холмы и Будайская крепость. Обращенный к Дунаю Дворец окружают Национальная библиотека с двумя музеями, Национальная галерея и Будапештский исторический музей. С Будайских холмов высотой 518 м можно насладиться прекрасным видом на город.

И это только самые яркие факты о Венгрии. Поездка в эту страну не оставит никого равнодушным. В дальнейшем это поможет принять осознанное решение относительно покупки недвижимости в этой стране.

Объекты страны